Вязники Владимирская область - объявление N33471834

Реклама
Дома Вязники, Более месяца назад

Продаётся дом в городе Вязники, мкр. Нововязники. Дом жилой, газ, вода (скважина) заведена в дом, горячая холодная, отопление газовое. Три комнаты, кухня, прихожая. Туалет и новая душевая кабинка в доме. Есть кирпичный гараж с летней комнатой на втором этаже. Есть баня (требует ремонта), счетчики на газ и свет новые. Есть подпол для хранения заготовок на зиму. Продаётся с мебелью. Холодильник и стиральная машина остаются, заезжай и живи! Плодородная земля, на участке есть груши два вида, яблони, крыжовник, слива жёлтая и т. д. Много хоз. построек.
Тихое спокойное место, прекрасные соседи! Школа, детский садик, поликлиника, магазины и церковь, все в шаговой доступности. Ж/д станция в 10 минутах ходьбы, прямое сообщение с Москвой, Владимиром, Нижним Новгородом. Рядом магазин "Дикси". Регулярно ходят автобусы до центра Вязников и автовокзала. В центре есть магазины"Атак", "FixPrice", и множество других. Вязники - быстро развивающийся город, в последний год здесь наблюдается мощное развитие инфраструктуры, открываются новые организации.
Звоните не стесняйтесь, ответим на все интересующие вопросы! Собственник, все документы готовы. Продаем в связи с переездом. Агенства просьба не беспокоить! +ещё 45м2, площади для полета фантазии BuyReklama.ru

Площадь, м2:71.м2
Месторасположение:г. Вязники Владимирской обл, мкрн Нововязники, ул. 1-я Зелёная д. 43
Цена:950000,00